othervia worldbank
CONTROLE ET OPTIMISATION DES ETUDES TECHNIQUES ET CONTROLE DES TRAVAUX AU NIVEAU DES COMMUNES D’AKKA ET KASBAT SIDI ABDELLAH BEN M’BARK-PROVINCE DE TATA, DANS LE CADRE DU PROJET DE LA GESTION DURABLE DES ECOSYSTEMES OASIENS AU MAROC - PROGEDOM.
Organization
Morocco Sustainable Oasis Ecosystems Management Project
Country
Morocco
Published
3 September 2026
Deadline
Not specified
Sector
NC
Description
Contract Award Project: P500402-Morocco Sustainable Oasis Ecosystems Management Project Loan/Credit/TF Info: TF-C4927 Bid/Contract Reference No: MA-ANDZOA-529215-NC-RFQ Procurement Method: RFQ-Demande de prix Scope of Contract: CONTROLE TECHNIQUE DES TRAVAUX AU NIVEAU DES COMMUNES DAKKA ET KASBAT SIDI ABDELLAH BEN MBARK-PROVINCE DE TATA, DANS LE CADRE DU PROJET DE LA GESTION DURABLE DES ECOSYSTEMES OASIENS AU MAROC - PROGE Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/07/24 Duration of Contract 14 Month(s) Awarded Bidder(s): GSPSI -GROUPEMENT DES SPECIALISTES POLYVALENT & SECURITE INCENDIE- (1098748) Bureau N85 Bloc A4 cit AL QODS - CT Country: Maroc Bid Price at Opening MAD 72000.00 Evaluated Bid Price MAD 72000.00 Signed Contract price MAD 72000.00 Evaluated Bidder(s): ST SOCOPREC SARL AU (1098683) 432 Imm IV 3me tage KHALIJ FOUNTY AGADIR Country: Maroc Bid Price at Opening MAD 260000.00 Evaluated Bid Price MAD 260000.00
worldbankinternationaldevelopment